клуба "Дизель" Пенза

Официальный сайт хоккейного клуба «Дизель» Пенза

Победа была совсем близко

"Дизель" уступил гостям из северной столицы по буллитам

ХК «Дизель» (Пенза) - ХК «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) 2:3 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0 ОТ, 0:1 ПБ)

г. Пенза, 20 ноября, СЗК «Дизель - Арена», зрителей 731

Главные судьи: Зибинин Иван, Тютнев Иван

Линейные судьи : Галимов Денис, Миронычев Виктор

«Дизель»: Назаров (Яхин), Семичастнов-Ильминский, Федин-Тарасов-Лукин; Швиденко-Громов, Торяник-Чистяков-Шутов; Богомолов-Нестеров, Пьянов-Бсаров-Думбадзе; Марченко-Кротиков, Демин-Воробьев-Колготин.

«СКА-Нева»: Скрынник (Богданов), Александров-Тихонов, Гребенников-Королев-Кондратьев; Молодцов-Лютов, Гимбатов-Богдановский-Чувиляев; Гончаров-Хацей, Гребенщиков-Рычагов-Макаров; Ушнев-Суванто, Конозов-Точицкий-Скворцов.

Шайбы: 0:1 Лютов (Гимбатов, 25:18, бол. +1), 0:2 Гимбатов (Лютов, Чувиляев, 46:13, бол. +1), 1:2 Шутов (47:43), 2:2 Шутов (Бусаров, Федин, 59:18), 2:3 ПБ Точицкий (65:00).

Статистика матча: Броски: 41-61 ; Броски в створ: 25-45 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 36-31.

Штраф: «Дизель» - 14 (Колготин-2, Ильминский-2, Швиденко-4, Чистяков-2, Воробьев-2, Думбадзе-2) - «СКА-Нева» - 10 (Гончаров-2, Молодцов-4, Гребенщиков-2, Точицкий-2).

Послематчевый комментарий главного тренера ХК «СКА-Нева»Сергея Пушкова:

- Обидно упускать три очка буквально за минуту до окончания матча. Но хозяева тоже старались на протяжении всей игры¸ создавали много моментов. Если говорить по периодам, то в первом создали много моментов, хорошо отыграли в атаке, контролировали игру. Во втором периоде надломили игру, удачно реализовали два момента в большинстве. Но ошибка молодого защитника сыграла свое дело.

Послематчевый комментарий главного тренера ХК «Дизель» Андрея Никишова:

- Соглашусь с коллегой, начали робко. Хочу отметить, что сегодня ребята выполняли установки, которые им давали. Благодарю команду за то, что вытащили матч с 0:2. К сожалению, мы свои возможности, играя в неравных составах, не смогли использовать, и сами получили два гола. И никак фортуна нам не улыбнется: все последние игры , где были буллиты, к сожалению, мы проиграли. Готовимся к следующему матчу.

21 ноября, 2015 01:35 / Просмотров: 1839 /